понедельник, 11 декабря 2017 г.

Healthy lifestyle

❓  Чем определяется продуктивность дня, недели, месяца? 
Относительно месяца 🗓️ то, для 🕗  работающих по сдельно-премиальной системе и тех, кто работает на себя всё ясно: продуктивность определяется доходом.У студентов, пенсионеров другие критерии. Первым - нужно всё успеть: учеба, подработка, увлечения, друзья, тусовки. Вторым - нужно быть в форме и сделать все по дому, уделить время своим родным, успевать уделять внимание своим интересам, хобби.
И во всех случаях, чтобы день был продуктивным, чтобы хватило сил на все задачи - нужна энергия.
Как быть энергичным день за днём, год за годом?
Ответ прост: это Здоровый Образ Жизни!
ЗОЖ - это энергия, продление молодости, оздоровление. Всё больше людей осознают это. ЗОЖ в тренде! И многие приверженцы этого направления уже улучшили качество своей жизни.

Благодарим всех, кто уже с нами и приглашаем всех, кто готов улучшать своё здоровье, повысить  энергичность и достигать большего в карьере, жить жизнью, наполненной яркими событиями и новыми открытиями.
Всем здоровья и счастья.
ЗОЖ Отзывы:
"Самое интересное, что об избытке энергии говорят те, кто до этого жаловался на ее недостаток из-за перегрузки на работе, ха-ха, перегрузки остались - а энергии в избытке!
Я сама себя ловлю на обновлении интереса к жизни. Иногда мне кажется, что острота восприятия у меня на уровне ребёнка - Мир яркий и интересный, радует и завораживает. Офигенно!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий