Бизнес для Вас

Доброго времени суток! Рады познакомиться с Вами.
Вам нужны деньги и Вы готовы зарабатывать? 
Приглашаем Вас в наш Бизнес Центр.
Благодаря  возможностям интернет, Вы можете, не выходя из дома, сидя за компьютером, или путешествуя, развивать своё дело, свой бизнес и зарабатывать деньги уже сегодня. Наш бизнес легальный. Наша Компания платит налоги и работает более чем в 60 странах мира.
Это мировой гигант, раскрученный интернет-магазин. Вы подключаетесь к глобальному, международному сайту на разных языках и можете работать в разных странах мира.

Продукция высокого качества, которой пользуются миллионы людей во всем мире. Это средства гигиены, косметическая продукция для всей семьи, парфюмерия, продукты здоровья Wellness, которые произведены по самым высоким международным стандартам качества, в том числе и GMP.
Благодаря таким продуктам, компания имеет товарооборот более 1,5 млрд евро. Компания в 2017 году будет праздновать свое 50-летие. В связи с этим Компания подготовила для своих партнеров ряд поощрительных программ и денежных вознаграждений, а также супер путешествие на круизном лайнере! Видео внизу на этой странице.

Итак, в чем суть работы? Представьте, что Вы владелец крупного интернет-магазина. Каждый месяц в вашем магазине совершают покупки тысяча человек в среднем на 20$. Товарооборот вашего интернет-магазина достигает 20 000 $. Компания выплачивает более 10% от созданного товарооборота,то есть 2000 $ на Ваш расчётный счёт, согласно заключенному договору с Компанией. Стаж, социальный пакет, пенсионные отчисления тоже есть. В интернете не нужно продавать, бегать с каталогами, уговаривать, раздавать флаеры. Клиенты сами знакомятся с продукцией по электронному каталогу и делают заказы. Доставкой продукции, бухгалтерией, логистикой занимается Компания-партнер. Это мощная поддержка.

Что нужно делать? Ваша задача организовать работу интернет-магазина. Подбор партнеров и клиентов через интернет по нашей, уже готовой системе. Какие для этого есть инструменты:
-командный обучающий сайт, тематические блоги
-скайп-чат
-вебинарные комнаты
-пошаговая обучающая программа (на каждом этапеготовый инструктаж)
-доступ к бесплатному ежедневному обучению,который удобен Вам
-рекрутинговые ролики
-электронные каталоги
Компания организовывает доставку, которая занимает 2-3 дня, бухгалтерский учет каждого онлайн-офиса. Компания гарантирует качество. Если товар не подошел потребителю, Компания делает возврат или замену. Компания стимулирует развитие нашего бизнеса: акции, подарки, бонусы, международные конференции в разных странах мира. Мы Вам делаем очень выгодное предложение: создать собственный легальный, динамичный бизнес, который будет Вам приносить доход на протяжении многих лет и передаваться по наследству.
Сделайте финансовый прорыв в своей жизни.Примите решение уже сегодня и приступайте к действию. Будем рады сотрудничать с Вами и развивать бизнес вместе!

5 комментариев:

  1. Супер идея для достижения своих жизненных целей.Этот бизнес проверенный временем и нами. Наша команда гарантирует Вам успех, если Вы будете выполнять наши рекомендации. Успехов всем НАМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Самое выгодное предложение в Украине на рынке труда! Шведская компания выплачивает все вовремя- подарки, деньги, бонусы. С качественным продуктом приятно работать, широта ассортимента для каждого человека. Для вас развитие через проекты. Присоединяйтесь к УСПЕХУ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рады,что есть возможность помочь многим людям качественно улучшить свою жизнь, стать более успешными.Успех-достижение жизненных ПРОЕКТОВ,которые есть у каждого человека.УСПЕХ-успеть быть там,где Вы хотите БЫТЬ, с КЕМ хотите и в каком КАЧЕСТВЕ быть!!! А что ВЫ думаете по этому поводу?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень важно, когда у тебя сильный, надежный партнер и, благодаря интернет, можно управлять своим бизнесом в любой точке Мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом и прелесть нашего бизнеса.
      И ты уже в этом убедился! Твоя команда в Украине растет! Скоро будет открываться Америка!!!

      Удалить