Приглашаем в Бизнес-Проекты

Smart business Центр
Международный бизнес в on- и off-line,
который объединяет в своей деятельности ниже перечисленные проекты, расширяя сферы деятельности и возможности обучения предпринимательству и практической деятельности в успешной команде Smart business.____

____________Что такое Бизнес-проект?
В данном формате - это система ведения бизнеса в_той_отрасли, в которой Вы себя "видите".
Что для Вас важно и привлекательно на сегодняшний день?

Дорогие друзья, у нас широкий спектр успешных Бизнес-проектов. 
Выбор за Вами! Присоединяйтесь к нашей дружной команде.Примите решение уже сегодня и приступайте к действию. Будем рады сотрудничать с Вами и развивать бизнес вместе! Смотрите контакты человека, который Вас пригласил в рубрике  О нас в этом же блоге или нажмите ЗДЕСЬ       
Бизнес-проекты:

Интернет-магазин -  Международный бизнес online и offline. Это возможность воплотить свои таланты и способности, при минимуме вложенного времени получать максимальные доходы и дополнительные выгоды.Это обучение предпринимательству, бизнесу через тренинги и бизнес-практику. Это заработок, растущий доход, карьерный рост. __________________________Видео >>
Руководители проекта: 
Любовь и Юрий Шутько, 
Project manager Владимир Шутько, Виталий Нефёдов


Wellness community Harmony
Вэлнэс сообщество Гармония - это социальное и коммерческое направления по популяризации Здорового образа жизни и Абсолютной красоты. Это отражение выбранного Вами стиля жизни: важно то, как мы выглядим и как мы себя ощущаем. Настоящая красота для нас - это гармония внутреннего и внешнего.Жизнь в стиле Вэлнэс Гармония:Здоровое питание, высокое качество пищевых добавок, упражнения и физическая активность, позитивный настрой и источники позитивных эмоций.

        
Правильное питание Wellness - это проект оздоровительных программ, направленных на нормализацию веса, на оздоровление и повышение качества жизни в следствии соблюдения правил оптимального питания и употребления продуктов Wellness,
которые обеспечивают
рациональное питание для всей семьи.
Руководитель проекта Ольга Куля
Вэлнэс-инструкторы:
Инна Нефедова, Ксения Алексеева, Владимир Шутько
*
Проект Осознанная красота (offline) 
Всё для Вашей красоты, стиля, успеха и счастья.
О самых последних достижениях технологий белой косметики,как выглядеть моложе о модных направлениях декоративного макияжа
о правильном уходе за волосами
Для клиентов: макияж + фото.
Руководитель проекта Оксана Орлова

 Студия Beauty 

Эксперты красоты и стиля
познакомят с трендами сезона,
с общими тенденциями моды.
Руководитель проекта
Инна Нефёдова - сертифицированный 
бьюти-эксперт стиля и моды, имиджмейкер



Молодежный бизнес-проект
по развитию предпринимательства. Проект разработан для создания
рабочих мест молодежи и развития их бизнеса. Не секрет, что получив образование, не каждый молодой специалист может устроиться на хорошую работу с растущим доходом. В нашем проекте рост доходов гарантирован, т.к. рост карьеры открыт для всех участников проекта.
Руководитель проекта, эксперт_в сфере предпринимательской
деятельности Владимир Шутько,
Project manager Виталий Нефёдов, Имиджмейкер Инна Нефёдова

Wellness. Скандинавская ходьба
Wellness - индустрия продвижения здорового образа жизни, целью которой является хорошее самочувствие
и высокое благосостояние.

Скандинавская ходьба - вид фитнеса, на свежем воздухе, который дает гарантию хорошего самочувствия, уменьшения заболеваемости. Повышает трудоспособность, жизненную энергию и уверенность в своих силах.В результате мы имеем красивую фигуру, правильную осанку, замедление процессов старения.
Человек создан для движения и использования своих мышц, сердца и легких. Без правильной системы нагрузки мы нарушаем их работу. Прислушивайтесь к своему телу, оно просит ДВИЖЕНИЯ!
Движение -это жизнь! 
Каждый из нас выбирает СВОЙ любимый вид спорта, учитывая возраст, физическую подготовку, финансовые возможности и другие факторы.
Мы сделали СВОЙ ВЫБОР - " Скандинавская ходьба".
Этим видом фитнеса можно заниматься в любом возрасте, в любом месте и в любое время года года на свежем воздухе.

В Европе "Скандинавская ходьба" уже популярный и востребованный вид спорта, а в Украине этот вид фитнеса только набирает популярность.
Мы прошли тренинг по "Скандинавской ходьбе", создали Клуб "Источник", занимаемся в СИСТЕМЕ. Наши сертифицированные инструктора уже 3 года, обучают Ходьбе в Харькове, Киеве и Варшаве.
Менеджер Инна Нефёдова, 
Project manager Ольга Куля (инструктор, Киев) 

 Ирина Кравченко, г. Волчанск,
г.Вильча, Харьковская обл.

3 комментария:

  1. Выберите свой проект, который принесет Вам и удовольствие, и прибыль.

    ОтветитьУдалить
  2. Работать проектами сегодня модно, престижно и финансово выгодно! Выбирайте и звоните менеджеру по проекту прямо сейчас!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы команда успешных предпринимателей, руководителей бизнес-проектов. Ценим командный стиль ведения бизнеса и задействовали возможность сплотить свои усилия для еще больших достижений. Интернет - важный инструмент для развития бизнеса, а значит, и для повышения качества жизни. Если Вы прогрессивный человек и стремитесь жить еще лучше, присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить