Smart Business World


 
Бизнес-проект Smart business 2  разработан успешными предпринимателями для развития бизнеса, учитывая условия современного рынка. Проект состоит из цикла занятий для эффективного развития имеющегося бизнеса, или создания нового.
В процессе обучения участники проекта получают не только знания, а так же новые техники и навыки, которые дают большую эффективность. Каждый участник закрепляется за коучем, который сопровождает и помогает в процессе всего обучения. Вы получаете пошаговую программу, инструктаж к действиям, учитесь создавать свои бизнес проекты или подключаетесь к уже работающим проектам.
Занятия проводят подготовленная команда специалистов с большим опытом работы.
Это проверенная система по достижению целей. Есть отличные результаты людей, которые стали успешными в своем деле.
Если Вы приняли решение улучшить свое финансовое положение и наполнить свою жизнь более яркими событиями, приглашаем Вас в наш бизнес проект.

Команда организаторов, специалистов, экспертов:
Юрий и Любовь Шутько

Руководители проекта
Успешные предприниматели, обучались у бизнес тренеров мирового уровня: Людмилы Богуш, Керка Ректора, Тома Шрайтера, и др.
Создали свои обучающие программы и выпустили более 70 успешных предпринимателей. В числе самых успешных предпринимателей в 2012 году были приглашены в стокгольмскую Ратушу на встречу с королевой Швеции. Участники более 30-ти международных Конференций. За высокие результаты по развитию предпринимателей получили от Компании автомобиль Volvo.
Сильные стороны: постановка и достижение целей, планирование и тайм менеджмент.

Высоко ценим: семейственность, открытость, порядочность, доверие. В браке более 30-ти лет, имеем двоих взрослых детей, любим путешествовать и развиваться. На сегодняшний день развиваем предпринимательство в Украине и других странах мира, благодаря возможностям интернет и проверенной системе работы.

Приглашаем к сотрудничеству для развития предпринимательства, бизнеса в нашу команду людей, которые занимают активную позицию и готовы обучаться. Принимайте решение и присоединяйтесь к нашей успешной команде! 
Наш блог: http://shutkosmart.blogspot.com
Skype: shutkoyuriy; Viber: +380505077762; Тел: +380679997390
***
Ольга Куля
Project manager
Вот уже 19 лет я владелец частного бизнеса в бизнес-партнёрстве с крупной Международной компанией. За эти годы стала экспертом в сфере предпринимательства, Wellness бизнес-консультантом, экспертом в области здорового образа жизни. Мне очень нравится то, чем занимаюсь, ведь это приносит пользу мне и многим другим людям, улучшая их благосостояние,повышая качество их жизни.

Очень люблю путешествовать и благодарна европейским бизнес-партнёрам за те международные конференции, которые они для нас организовывают. Это мотивирует на новые достижения в бизнесе. Успешно осваиваю интернет технологии и навыки продуктивной работы в онлайн. Самая передовая система быстрого роста бизнеса уже приносит свои успешные результаты.
Приглашаю Вас присоединиться к увлекательному миру предпринимательства. Став бизнес-партнером международного бизнеса, у Вас есть гарантии доходов европейского уровня!Буду рада личному знакомству. Станьте успешнее уже сегодня: примите решение действовать и звоните:
 Скайп: olgakulya1 Viber: +38 093 732 21 93, __тел.: +38 093 732 21 93,  _ + 38 099 543 11 03

***
Инна Нефёдова
Менеджер проекта
Предприниматель, закончила Академию дизайна и искусств в Харькове. Продолжила обучение в Лондоне. Уделяет большое внимание имиджу, бренду и личностному росту. Прошла тренинги по развитию бизнеса.
Сильная сторона – таймменеджмент. Считает, что современный человек может успевать многое, правильно расставляя приоритеты. Создает блоги и проводит занятия по созданию и продвижению стиля и бренда. Работает коучем. Ценит семейственность, воспитывает дочь.
Любит путешествовать по экзотическим странам, готовить вкусную и полезную еду. Увлекается живописью и фотографией и психологией.
***
Владимир Шутько
Менеджер проекта
Предприниматель, закончил Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры, получил специальность менеджера управления персоналом. Прошел обучение предпринимательству и развитию бизнеса.

Уделяет большое внимание личностному росту, ценит людей, которые любят все новое и прогрессивное.
Считает, что благодаря интернету, можно развивать бизнес в разных странах мира. Любит водить автомобиль, путешествовать, знакомиться и общаться с интересными людьми.
Ценит честность, открытость, коммуникабельность.Уверен, что с правильно сформированной командой можно достигать любые цели.
***
Виталий Нефёдов
Соучредитель и методист языковой школы и школы ораторского искусства SNpro в Варшаве. Автор интенсивной методики обучения SNpro. Автор онлайн обучения и коучинга от SNpro. Основные клиенты: Польша, Украина, Вьетнам, Австрия.
В совершенстве владеет английским, польским, белорусским, украинским и русским языками.
В браке, воспитывает дочь. Ценит семейственность, честность, открытость. Увлекается музыкой.
_




В И Д Е О



_________В И Д Е О



1 комментарий:

  1. Приглашаем в команду серьезных, целеустремленных людей.
    Если Вы приняли решение ДЕЙСТВОВАТЬ - закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше.
    СИЛА в настоящем моменте ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ! Успехов ВАМ!

    ОтветитьУдалить